Отзыв:

Удобно хранить, красивый дизайн, дешево, легко собираются

23.03.2017
Россия
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Компактный, легкий, легко собирается, дешевый, красивый дизайн
Недостатки: Для нас не обнаружено
200 р

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!
Хочу поделиться опытом использования табурета Мариус от магазина Икеа. Данный табурет приобрели к новому году по акции (он стоил 200 рублей). Цена мне кажется сейчас просто нереально дешевая была за такие табуреточки. Табуреты на новогодние праздники очень выручили, так как было где разместить наших гостей.
На табурет нельзя наступать и это напоминание можно увидеть на сиденье табурета с обратной стороны. Табурет не подходит для крупных людей с весом больше 100 килограмм.

Табуреты компактно хранить, так как они легко складываются друг в друга. У нас они хранятся в шкафу и ждут гостей. Таким образом они экономят пространство в помещении.

Сидеть на табурете удобно.
Материал сиденья - приятный пластик.

В магазине есть несколько вариантов расцветки, мы выбрали черный, так как он отлично подходит к нашему интерьеру.

Табуретки очень быстро собираются. Мне понравилось как спрятаны болтики.
Так как у нас дети, то хочу отметить, что им тоже табуреты пришлись по вкусу. Благодаря дизайну табурета с отверстиями, детишкам понравилось устраивать игру - засовывать продолговатые игрушки, расчески в эти отверстия (или в кукольный театр играем) - увлекает надолго.
Спасибо за внимание!