Отзыв:

Удобно для небольших сумм

10.04.2017
Siberia
Дата: 01.08.2017
Достоинства: легкая регистрация, множество сервисов
Недостатки: не увидела

Доброго дня, друзья. Я немного работаю на одной из бирж в интернете. Чтобы вывести заработанные средства, использую платежную систему "Яндекс Деньги".

Почему я выбрала именно ее?

Простая регистрация . Для идентификации необходимо было внести паспортные данные и подождать около суток. Проверка прошла успешно. Кошелек имеет цифровой номер.

Удобство использования. . Вывожу сюда свои копеечки без особого труда. Вывод достаточно быстрый. Несколько часов. Но время вывода, разумеется, зависит и от самой биржи.

Очень много вариантов, куда вы можете потратить свои кровно заработанные без комиссии.

Вот список некоторых сервисов.

У меня все банально, я трачу деньги на оплату мобильной связи. Кстати, система запоминает операции, можно посмотреть все переводы, траты, повторить ранее проведенную операцию.

Можно оплачивать покупки на Али Экспресс. Без комиссии.

Я стараюсь не копить большие суммы, да и нет их у меня. Поэтому каких-либо проблем с платежной системой у меня пока не возникало.

К кошельку можно выпустить и привязать банковскую Яндекс карту. Я пока этого делать не хочу, т.к. суммы смешные.

Другие платежные системы я пока не пробовала, поэтому сравнивать не с чем. Может, вы поделитесь своим опытом.

Alesia
написала 8 августа 2017 в 07:44

Мне с ней удобно, а еще не плохо на Киви.

krisfreedom
написала 8 августа 2017 в 14:58

Тоже о киви подумываю

is89
написала 9 августа 2017 в 19:32

Удобная платёжная система, мне нравится!

krisfreedom
написала 17 августа 2017 в 21:37

И мне

Lotus
написала 2 сентября 2017 в 10:41

Несколько лет назад у меня с этого кошелька "администрация" сняла все средства под предлогом, что я, мол, долго ими не пользовалась. После этого случая отношусь к ЯндексДеньгам с подозрением - стараюсь не связываться, если уж совсем не припрет.

ALIHO
написала 6 апреля 2019 в 01:18

а мне нравится эта простота. Все телефоны им оплачиваю