Отзыв:

Удобно, быстро и недорого!

05.01.2013
Дата: 20.04.2013
Достоинства: Быстро, удобно, недорого. Комфортные автобусы, есть места для багажа.
Недостатки: Водитель был хмурый немного :)

Прилетал в Мадрид вечером и нужно было попасть в хостел, который я забронировал. Хостел находится прямо в центре, недалеко от Площади Сиблес. Именно поэтому я решил добираться из аэропорта Барахас в центр Мадрида на автобусе-экспрессе, который как раз делает остановку на этой площади.

В аэропорте нужно следовать указателям, которые показывают где остановка этих автобусов. На остановке есть расписание движения, в будние дни они ходят через каждые 15 минут. Я подождал буквально 5 минут и автобус начал посадку пассажиров. Из пассажиров был я один. Поездка вечером в центр Мадрида стоит 5 евро.

Удобно, что в автобусе имеется зона для багажа - металлические полки. Автобус современный, чистый. Водила правда хмурый был: "Понаехали" типа.

Я отправлялся от терминала №4, автобус едет еще в другие терминалы, где делает остановки ну и после этого едет в центр. До центра поездка заняла минут 20-25. В принципе, удобно, быстро и недорого. Так что рекомендую этот способ всем, кому надо добраться до центра города из аэропорта Барахас.