Отзыв:

Удобно брать в дорогу или держать в офисе

08.06.2020
Уфа
Дата: 13.11.2023
Достоинства: удобно брать в дорогу, хороший перкус, когда хочется горячего, быстро готовится, сухарики вкусные
Недостатки: маленький пакетик, не удобно заваривать в тарелке

Обычно мы в поездках стараемся не экономить, но в последний раз посчитали - и удивились, сколько денег ушло на еду, решили вспомнить прошлую жизнь и брать еду с собой. Не как раньше - типа курица жареная, яйца, колбаса, потому что все это быстро испортится, а что-то более легкое - овощи, фрукты и еду быстрого приготовления - взяли пюре и "горячую" кружку. Куриный суп нравится всем, на нем и остановились.

Пахнет довольно вкусно, химического запаха нет, решили заварить в кружке, потому что одного пакетика для тарелки мало, а два уже многовато. Достаточно залить кипятком, подождать минут 10 - суп готов. Про состав не скажу, никогда не читаю, да и буквы маленькие для моего зрения. На вкус - обычный куриный суп, не домашний, но для дороги сойдет, особенно когда хочется горячего, сухарики небольшие, хорошо прожаренные, прикольно хрустят на зубах.

Теперь всегда держу пакетик на перекус дома и в офисе. Детям тоже зашло.