Отзыв:

Удобно

10.09.2017
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Практично

В нашем семействе недавно появился ещё один маленький друг. У нас уже есть кот, но я просто не смогла пройти мимо маленького, плачущего котёнка. Забрала домой. Первый день пришлось кормить из обычной тарелки, так как набор для котов уже занят старшим товарищем.

На следующий день сразу же поехала в зоомагазин, чтобы у маленького питомца была своя тарелочка для воды и еды. Увидела эту потрясающую двойную миску и не могла не купить. Очень удобно. Два в одном - и кормушка и поилка.

Малыш сразу облюбовал и с удовольствием кормиться из этой посудины. По высоте средняя, поэтому маленькому котёнку или щенку будет удобно. Меня радует то, что мои питомцы не ссорятся, у каждого есть своя личная тарелка.

Такую тарелку довольно сложно перевернуть, благодаря широкой плоскости. Так же по размерам она не занимает много места, а это немаловажный факт. Мыть тоже легко, так как это пластик, особых критериев ухода нет. По цене так же доступно, и качество приемлемое.