Отзыв:

Удобно

08.10.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: практичность, удобство, на столе смотрится красиво
Недостатки: нет

В одном из своих отзывах я уже рассказывала об одной менажнице. Но та была на два деления, и по размерам была намного больше чем эта. Да больше подходит для чего то большого: картофеля, мясных блюд.
Этот вариант, скажем так, более закусочный. Его я могу использовать для котлет, например, баклажанных языков, для рыбы, для буженины.

Эта менажница поделена на три части, чаще всего я использую ее для различных закусок. Такая посуда очень удобная, и что важно красиво смотрится на праздничном столе. Теперь не нужно ставить на стол уйму тарелок с различными блюдами, которые занимают много места, которого и так порой не хватает на праздничном столе.

Такие тарелки на столе смотрятся очень красиво, и действительно по праздничному.

В случае, если какая то закуска из одного деления тарелки закончилась, то можно вытянуть его из соломенной подставки, доложить, что вам нужно и сразу же поставить обратно. Удобно, ведь не нужно нести все сразу.

Но при этом и убирать стал так легче. Вы не несете три тарелки закусок, а выносите компактно сложенный набор тарелок.

В уходе они просты, моются легко. Сама керамика качественная. Главное не допускать допускания влаги на соломенную подставку, потому как со временем она может испортиться, или разбухнуть.

В целом своей манежницей я очень довольна, без нее не обходится не один праздник. Такая менажница скрасит любой праздничный стол. Поэтому с большим удовольствием буду ее рекомендовать. Думаю она вам тоже обязательно понравится как своим дизайном, так и свой практичностью и удобством.