Отзыв:

Удобно

08.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Удобство в использование, всегда видно чего столько осталось, доступны по цене

Контейнеры для сыпучих я себе приобрела еще прошлым летом, когда просто устала раз за разом выкидывать пакеты круп, в которых заводилась моль.

Ее можно было обнаружить даже в еще запакованных пакетах. Тогда я решила один раз потратится и закупить контейнеры, чем выбрасывать такие деньги каждый раз покупая новую крупу.

Купила себе такие вот контейнеры.

И поняла, как же это удобно.
Не нужно мучатся с этими пакетами, которые вечно рассыпаются, рвутся, с них неудобно насыпать крупу в тот же мерный стакан. Что уже не сказать о данных контейнерах.

Вы тут и всегда можете увидеть сколько чего у вас осталось, все сложенно аккуратно, все компактно, даже кажется что меньше места стало на полке занимать.

Эти контейнеры с мерной полоской на 1.7 литров. Сейчас мерным стаканчиком уже и не пользуюсь практически.

Объема 1.7 литра более чем хватает, ведь туда можно поместить почти две пачки какой-либо крупы.

Вот еще один контейнер. Он с сеточкой с одной стороны, с другой стороны обычное отверстие.

Этот подойдет, к примеру, для манки. Через такую сеточку она будет сыпаться медленно, что очень удобно при варке манной каши.

Чтоб засыпать крупу в контейнер вам стоит лишь только снять верхнюю крышку.

В уходе они просто. Периодически мою их обычной водой, без использования мыльных средств.

Считаю, что такие контейнеры должны быть у каждой хозяйки. Ведь они не только облегчат вам жизнь, но и спасут ваши крупы и макаронные изделия от напасти моли и других букашек.

Рекомендую с большим удовольствием!