Отзыв:

Удобненько!

16.10.2017
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Много льготных условий для постоянных клиентов
Недостатки: Гашение с комиссией, мало терминалов

Сейчас очень много банков, которые предоставляют потребительские кредиты! Выбрать не так-то и просто: у многих есть свои плюсы, есть минусы. Однако, вот я, к примеру, второй раз уже беру кредит в Ренессанс банке.

Что мне понравилось - это то, что процент по вкладу может существенно снижаться в зависимости от того, сколько ты соберёшь документов. У меня очень много всяких документов! И у меня официальная зарплата, есть поручитель, и таким образом можно существенно снизить ставку. А ещё я уже дважды брал кредит в Ренессанс банке, поэтому для меня у них есть скидка, причём немалая.
Что важно - погашать кредит можно большим количеством способов: можно через интернет-банк, можно с платежных терминалов, можно через банковскую карту другого банка. Но есть один подводный камень - при таких платежах могут взиматься комиссии, причем комиссии различные, в зависимости от того, каким способом вы платите. Единственная возможность оплатить без комиссии - это погашать кредит в терминале самого банка, в отделениях. Но так как отделений немного и терминалы не стоят отдельно в многолюдных местах, подобное существенно затрудняет процесс погашения. В остальном же - никаких проблем!

Заявку на кредит можно заполнить на сайте, не сходя с дивана, также имеется интернет-банк, тоже нормальный.

Банк надежный, работает уже более десятка лет и входит в топ100. Рекомендую, но с оговоркой: внимательно читайте договор и старайтесь не допустить просрочку платежей.