Отзыв:

Удобней еще не придумали!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: удобно хранить разные вещи, на коробке есть ручка для выдвигания, окошко для этикетки
Недостатки: нет

У меня всегда интересовало, где девушки хранят своё красивое нижнее белье. Я всегда что-то придумывала, то общивала фатином подарочную коробку, то шила специальные мешочки, но всё было неудобно и эстетично. А тут в магазине IKEA я накнулась в отделе Хранение на коробочки и корзиночики для хранеия. Эта чудо-коробка Гарнитур прерасно подходит для хранения нижнего белья и прочих женских штучек. Очень вместительна эта коробка, внутри обшита тканью, крышка плотно закрывается. Цвет очень нейтральный, правда есть черно-белая коробка, что тоже очень оригинально смотрится. Храню я эту коробочку на полке в шкафу. Бельё, в коробочке не пылится, не пачкается, и спрятано от чужих глаз, что очень этетично. Мне нравится еще эта коробочка, что у нее есть удобная ручка, за которую можно очень легко выдвинуть коробочку. Кроме того, я приобрела еще несколько подобных коробочек разных размеров. На тыльной стороне коробки есть окошечко для этикетки, подписав несколько таких коробочек можно слегкостью найти нужное содержимое, не тратя время на заглядывание в каждую коробку. Очень нужная коробка!