Отзыв:

Удобнее вещи не встрчела!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 13.08.2013
Достоинства: удобство.
Недостатки: вопрос с переносом инфекции.

Прогресс — это, конечно, великая штука. Я не устаю восхищаться им, и тем, насколько стала удобнее жизнь. К примеру, мы с удовольствием пользуемся раствором люголя в виде спрея, и ребенок больше не плачет и мы не доводим его до рвотного рефлекса. А теперь мы приобрели еще и зеленку и уод в виде маркера — вот где настоящее счастье!

Начнц с того, что маркер очень плотно закрывается, так что, во-первых, его практически невозможэно открыть детям, а во-вторых, он очень долго хранится. Мы, к примеру, брали такой леккер и пользовались им, конечно, не каждый день, но с ребенком все же достаточно часто (то коленочки обработать, то локоточки), и хватило нам этого маркера примерно месяца на четыре.

Я уж и не говорю о том, насколько маркер удобен! Помню, как пролила на родительский новый линолеум в спальне пол тюбика зеленки ,и что мне потом за это было... Да и вообще у каждого, наверное, такое было, когда открываешь флакон зеленки, а у тебя все руки в ней... С этим маркером такие случаи почти исключены. Единственный момент — я знаю, что зеленка самаа как антисептик, но не убдет ли инфекция переноситься, если, к примеру, мазать таким маркером ребенка во время ветрянки?