Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная выручалочка для мамочки двоих детей

18.08.2016
Донецк
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Быстро и вкусно готовит, не пригорает
Функциональность
Удобство

Еще пять лет назад мне все знакомые советовали приобрести мультиварку. Аргументируя тем, что она очень хорошо экономит время и пища получается намного вкусней. Но я все считала, что это не для меня. Наверное это был просто банальный страх перед чем-то не известным. И вот два года назад, мы тогда часто переезжали с мужем из-за его работы, мы оказались далеко от цивилизации. Приготовление еды для меня стало каторгой, наши дети привыкли кушать каждый день что-то новое и разнообразное. А тут была только печка которая топилась дровами, что превратило готовку в долгий и нудный процесс. Так как я знала, что мы здесь не на долго плиту не имело смысла покупать. И тут я решилась купить мультиварку.

Первым делом я прочитала большое количество информации о них. Мне хотелось именно мультиварку, так как я люблю подглядывать за процессом готовки. Ну и чтоб была пароварка, приготовление йогурта. И вот мой выбор пал на эту модель. Пользуюсь уже два года и очень довольна.

В ней есть большое количество программ, как я уже говорила плюс приготовление на пару и йогурт. Пища не подгорает, очень быстро готовится. И действительно получается намного ароматней, чем на плите. Есть отложенный старт, подогрев и мультиповар. Теперь я не представляю своей жизни без нее. В ней готовлю абсолютно все. Первые, вторые блюда и выпечку. Даже такое простое блюдо, как макароны. Как говорится вариант для ленивых. Засыпал макароны, залил воду и пошел курить, а через 15 минут у тебя готовые и вкусные макарошки.