Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная вещь

27.09.2015
россия
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Всё делает сам
10750 р
Функциональность
Удобство

Данный пылесос я приобрёл год назад по совету друга. Данная модель предназначена только для сухой уборки, есть циклонный фильтр, очень удобно, что пылесос сам определяет, когда садится аккумулятор и самостоятельно направляется на подзарядку, при полностью заряженном аккумуляторе пылесос способен работать до 90 минут. Объём пылесборника, как и во всех роботах пылесосах естественно не большой, всего 0.3 л.

Уровень шума практически не отличается от других моделей. С помощью пульта управления можно выбрать один из пяти режимов уборки. Двигается он тоже стандартно зиг-заг, спираль, и т.д. Высота сего 9.3 мм, а вес 3 кг. Конечно он не способен убрать всё так, как обычный пылесос - в щели и между мебелью он не полезет, а так вещь очень удобная. Все, что нужно-вытряхивать мусор.

Рекомендую вам (если вы решили купить данную модель) делать заказ через интернет(дешевле). Средняя цена данной модели составляет от 10000 до 11000 рублей.