Отзыв:

Удобная в свое время штука

30.09.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Дёшево, удобно

Помню, когда в первый раз пыталась собрать анализы у своей месячной дочурки, на какие ухищрения не приходилось идти, лишь бы добыть хоть чуть-чуть чтобы отнести полученное ненасытному педиатру, который уже требовал анализы с целью изучения их и назначения прививок. Я пару дней мучилась, пока не позвонила знакомой, которая родила двойню, вот тогда-то я и узнала насколько я древняя и не продвинутая мама, а цена впроса была в 10 рублях, которые я заплатила за мочеприемник от китайского производителя Suyun^

Способ применения детского мочеприемника очень прост:

1. вытаскиваем само китайское чудо из упаковки:

2. снимаем желтую бумагу, под которой прячется липкая часть материала, но легко снимающаяся с кожи:

не беспокойтесь за безопасность мочепримника, так как края не острые, а благодаря мягкой подушечки никакого дискомфорта ребенок не получит:

3. Приклеиваем мочеприемник туда, откуда эти самые анализы и выходят, ждем поступления, причём надо заметить, что ребёнку это никакого дискомфорта не приносит, чуть позже, когда они подрастают и становятся очень любопытными, то могут и стащить мочеприёмник до того как он выполнит основную функцию.
4. Отразим один из уголков и переливаем анализы в стерильную ёмкость, которая также продаётся в аптеках, были случаи, когда мамочки переливать пытаются через то же самое отверстие, куда эти анализы и поступили, но поскольку мочеприёмник одноразовый, то не понимаю зачем такие сложности:

Вот и вся процедура: удобно, просто и недорого. Теперь нам не нужен мочеприёмник, а когда-то он нам облегчил участь сбора анализов. Мочеприёмник Suyun рекомендую, информацию с упаковки прилагаю: