Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная, свою функцию выполняет

20.06.2023
Дата: 21.06.2023
Достоинства: В комплекте насадка, головка вращается, зарядка в виде подставки, таймер использования
Недостатки: Нет индикатора зарядки
Функциональность
Удобство

По совету стоматолога решила перейти на электрическую зубную щетку, для самой первой выбрала Oral-B PRO 500 3D White, выбор сделала исходя из бюджетной цены, и заявленным характеристикам.

В комплекте подставка под зубную щетку, которую я определила в ванну и щетка всегда на ней стоит (всегда заряжена и нигде не валяется) и насадка (отбеливающая), я так поняла практически самая жесткая из всей серии насадок.

После первой недели использования осталась очень довольна: пользоваться очень удобно, всего одна кнопка-вкл/выкл, никакой мороки с режимами за счет этого нет, насадка по-началу кажется жестковата, но через день привыкаешь и ощущаешь насколько зубы стали более гладкие, вращающаяся головка всё вычищает, даже в неровных промежутках (по сравнению с чисткой обычной щеткой).

Есть таймер (легкая вибрация), который подсказывает переходить на другую сторону челюсти, но я по времени их чищу меньше, поэтому эта функция мне не пригодилась, также через 2 минуты щетка сама выключается (максимальное рекомендованное время чистки).

Зубы стали ощутимо белее из-за более качественной чистки. Также подкупила бюджетная цена на сменные насадки, кому очень или не достаточно жесткая-можно поменять, они универсальны для всей фирмы.

В итоге пользуюсь щеткой больше года-цела, работает отлично, подошло время замены насадки (концы стали белые). Для домашнего использования однозначно рекомендую.