Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная СВЧ с автоуправлением и красивым дизайном

11.03.2014
Россия
Дата: 30.04.2018
Достоинства: Дизайн, 9 автопрограмм, электронное управление
Недостатки: не искала
Функциональность
Удобство

Около 10 лет пользовалась СВЧ печью предыдущей, но внутри появилась ржа. Пришлось приобретать новую, так как без микроволновки уже не мыслю свою кухню.

На юбилей получила в подарок новую модель СВЧ - Микроволновая печь Scarlett sc-mw9020s04d. Моя цена не является окончательной, такие модели приобрести можно дешевле, порядка 4500 рублей.

Предназначение СВЧ все знают, что удобство разогрева, разморозки блюд, можно приготовить в печке продукты.

Данная модель включает автоматические программы в количестве девяти, электронное управление, звуковые сигналы, часы и таймер до 99 минут. Внутри СВЧ покрытие стенок, не допускающее коррозию металла.

Имеется широкое смотровое окно с подсветкой. Потребляемая мощность 1200 Вт на максимуме, 700 Вт мощность микроволн, стенки печки выполнены из жаропрочного материала, имеется шесть режимов тепловой обработки.

Легко разморозить продукты, нажатием одной-двух сенсорных кнопок, установив вес и время приготовления продуктов. Но есть и быстрые режимы, автоматической разморозки.

Вращающаяся тарелка диаметром 24,5 см, объем на 20 литров, современный дизайн подходят для моей кухни.
Мне необходима микроволновая печь, привычно электронное управление. Рекомендую к покупке.

mary83s
написала 30 апреля 2018 в 20:12

Классная такая!)

Райа
написал 30 апреля 2018 в 23:09

Мне нравится эта марка. Всё, что у меня было и есть от Скарлетт, отличается хорошим качеством и долговечностью.

Klara22
написала 1 мая 2018 в 10:15

Дизайн нравится.

написал 1 мая 2018 в 18:20

Очень красивая. И цена достаточно приемлемая. Главное, чтобы работала без нареканий.

Vesna
написал 7 мая 2018 в 12:44

Очень приятный дизайн

SilverMoon
написала 8 мая 2018 в 01:27

Смотрится хорошо и удобная.