Удобство
Проходимость
Отзыв:

Удобная, стильная, надежная, проходимая.

12.09.2015
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Проходимая и стильная, просторная
Недостатки: Не замечены
41000 р
Удобство
Проходимость

Хочу поделиться своим опытом, возможно, он окажется кому-то полезным.

Когда встал вопрос выбора коляски для малыша, я начиталась статей, насмотрелась видеобзоров и решила, что наш идеальный вариант - это трансформер. Купили, катала, вроде нравилось. Но когда мы принесли сына из роддома и коляску нужно стало катать с ребенком, а не пустую, я взвыла просто, потому что переносить его через преграды, толкать через бордюры, носить по лестнице было нереально тяжело. При этом сын у меня не тяжеловес.

Промучавшись так пару месяцев, было решено продать трансформер и купить 2 в 1. В парке уже на тот момент покатала у девочек люльки от 2 в 1 и поняла, что это значительно удобнее. По совету подружки обратила внимание на коляску Reindeer. За вполне нормальную цену я получила качественную люльку и полноценную прогулку.
Оба блока ставятся на одну колесную базу, а это значит, и едут одинаково. Колеса большие и очень плавно идут. Благодаря тому, что вес коляски значительно ниже, чем у трансформера, я теперь не пыхчу как паровоз, перевозя ее через бордюры и неровности дороги. Для спины ребенка это оказалось тоже более удобным вариантом, поскольку дно деревянное, ровное, есть матрасик (к тому же в хлопковом чехле). Все внутренности коляски тоже сделаны из хлопка. А внешне она вообще очень красивая. Мы взяли чисто белую. Основание (корзина) люльки очень утонченно смотрится и вместе с тем так серьезно, что отлично подойдет и для мальчика, и для девочки. Очень вместительная сумка у коляски. Она к тому же на длинном ремешке, так что ее можно брать с собой на прогулки и без коляски, если вдруг есть такая необходимость.

Прогулочный блок тоже достаточно просторный, он ставится в положения лицом к дороге и лицом к маме, раскладывается до горизонтального положения.

В комплекте идут москитная сетка и дождевик. При желании можно взять еще и меховой конверт. Мы его купили, поскольку он на молнии, превращается, если нужно, в мягкое одеяло, будем его со временем в санки брать, когда дорастем до них.

В общем, небо и земля, конечно. От нашей 2 в 1 я в восторге и очень жалею, что не купили ее сразу, с рождения сына.

написал 6 мая 2016 в 20:52

Присоединяюсь к отзыву, потрясающая коляска! Что хотела добавить, так это удобство автокресла, и что можно выбрать любую комплектацию, как с ним, так и без. Мы брали с автокреслом, потому что оно идет с 0 месяцев, а у нас машина, и прямо из роддома муж меня забрал и сынулю туда сразу положили. Как раз до полугода нам это автокресло прослужило, а потом уже купили новое. Ну и конечно оно так же кайфово сделано, как сами люлька и прогулка.