Долговечность
Отзыв:

Удобная рубашка для дома

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Простая, мягкая, недорогая
Недостатки: Вид теряет после стирки, поэтому только для дома
Долговечность

Я не большой любитель покупать сыну рубашки, потому что вот в садик я ему в шкафчик положила то, что удобно одевать, это футболки без пуговиц и кнопок, или которые хорошо тянутся, в общем все то, что ребенок сам может надеть на себя. Но не все дети могут в три года на себе пуговицы застегнуть, я не спорю, есть конечно продвинутые, но каждый ребенок индивидуален и развивается по своему, вот мой еще не умеет застегивать пуговицы, молнии научились давно уже застегивать, а вот пуговки никак, заставлять и тюкать с этими пуговицами я его не хочу, когда заинтересуется тогда и будет застегивать.

Рубашки у нас конечно есть несколько штук, парочка красивых на какие-нибудь праздники, белая с длинным рукавом, и простые рубашки для дома, да и гулять в них хорошо, получается так, что рубашонки в основном я ему покупаю, чтобы дома ходить, например, когда в деревню едем, можно под рубашку тонкий свитер или футболку одеть, чтобы моднее выглядеть, да и чтобы тепло было и движения не стесняло ничего.

Недавно купила сыну недорогую рубашку, всего лишь за 250 рублей. Рубашка в клетку, очень простая, классическая: стоячий воротничок, два кармана, застегивается спереди на пуговицы. Материал, из которого изготовлена рубашка обычный хлопок, самый нормальный материал для рубашки. Раздражения не вызывает, да и комфортно в ней, после стирки очень мягкая становится. На выход такую конечно не оденешь, потому что он не выглядит как рубашка очень хорошего качества. Я такие покупаю и в деревню увожу, чтобы потом не таскать с собой лишнего.