Отзыв:

Удобная программа, никаких лишних усилий, а бонусы при этом копятся.

05.06.2015
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Копятся
Недостатки: Маленький процент

Здравствуйте!

Около 1.5 лет назад я подключила себе услугу Спасибо от Сбербанка, сделала это в онлайн банке, решила посмотреть, что из этого получится. Подключила и на этом забыла о нем, так прошел год и однажды пришла в магазин Кари за сумкой, выбрала подхожу на кассу и тут у меня продавец спрашивает, пользуюсь ли я Спасибо от Сбербанка. В общем она посмотрела по карте и обнаружилось, что у меня накопилось за год больше 1500, которые можно было списать прямо там в магазине. Таким образом за сумку я отдала около 300 рублей, радости моей не было предела и именно после этого я стала активно следить за бонусами Спасибо от Сбербанка.

Начисления бонусов не большие всего 0.5% от потраченной суммы по карте, но тем не менее хочу сказать накапливаются они просто так, ничего специального делать не нужно, просто расплачиваемся картой и копим нашу маленькую скидку.

Потратить баллы можно в Связном, Кари, Адамасе и еще куча других магазинов, все есть в онлайн банке Сбербанка.

Так что если у вас есть карточка от Сбербанка и вы ей активно пользуетесь, то активируйте себе бонусную программу Спасибо от Сбербанка, лишней она точно для вас не окажется.