Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобная мебель для детей, на ней можно удобно заниматься творчеством, рисованием

10.07.2013
Челябинск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Российское производство, безопасность и удобство использования, определенное детское место для творчества и творческих идей.
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Этот набор мебели (стол + мягкий стул) нам подарили на второй день рождения.
Могу сказать, что это очень хороший подарок, такой нужный и просто необходимый для детей. Теперь
у ребенка есть свое определенное место, на котором он может воплощать свои идеи в жизнь, рисовать, лепить, заниматься творчеством.
На столике изображена красивая яркая познавательная картинка, а именно: русский алфавит, основные цвета (7 видов: желтый, красный, синий, зеленый, оранжевый, голубой и фиолетовый), набор цифр от 1 до 5, математически знаки ("больше", "меньше" и "равно").
Стульчик выполнен из металлического каркаса, он с мягкой набивкой и легко складываемый. Стол выполнен из пластмассы и металлического каркаса, и его тоже легко складывать.
Размер стола-Д-Ш-В-60*45*57 см.
Размер стула-высота сиденья-33 см,высота со спинкой-57 см,сиденье-30*28 см.
Стол выполнен российским производителем, он безопасен и экологичен.
В комплекте идет маркер на водной основе, которым можно рисовать прямо на столе.
Сидеть ребенку на стуле за столом очень удобно и комфортно. Он самостоятельно может слазить и садиться на него, без всякой помощи взрослых.
Вот такая полезная и удобная детская мебель.