Долговечность
Отзыв:

Удобная маска для сна из Fix Price!

12.11.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Удобная, недорогая, компактная
Недостатки: Не обнаружил
Долговечность

Так она выглядит в упаковке - лицевая сторона.В упаковке же - оборотная сторона.Производитель и иные данные.

Сегодня я сделал, то что давно хотел - купил в Fix Price маску для сна. Я давно к ней присматривался. Думал - покупать/не покупать? С одной стороны, было интересно попробовать. С другой стороны, я думал - а вдруг мне не понравится или будет неудобно?

Если кто не знает, такие маски могут быть полезны, если вы решили вздремнуть днём. У меня такое часто бывает. Особенно когда работал в ночные смены. Когда и спать, как не днём в таких случаях? Однако, дневной свет может стать помехой для приятного отдохновения. Шторы не сильно помогают. Раньше я использовал шарф, чтобы завязать себе глаза. А также самодельную маску, которую сделал так же из кусочка шарфа. Одним из недостатков такого метода было ощутимое давление на глаза. Не очень приятно. А если завязать не туго, то будет само собой спадать. Я пытался найти "золотую середину". А когда видел эту маску в магазине, мне казалось, что она какая-то хлипкая и будет пропускать свет. Не хотелось потратить деньги впустую.

Но сегодня я всё же рискнул. И не прогадал. Эта маска оказалась довольно удобной.

Лицевая сторона.Изнаночная сторона.

Свет практически не пропускает. Гораздо лучше шарфа для данной цели. В котором, кроме прочего, у меня голова потела.

Вообщем, классная вещь, я доволен покупкой и благодарен за неё. Посмотрим, насколько ноской окажется, но первые впечатления самые приятные.

ewa33
написал 16 ноября 2015 в 23:18

Не знаю, мнемешаются такие штуки всегда.

Meow
написала 17 ноября 2015 в 08:36

Я даже не уснула бы с такой штукой на глазах)
Кто как привык)

oquarius
написал 17 ноября 2015 в 13:10

мне кажется, я не смогу уснуть с чем-то на лице...

iamthei
написал 19 ноября 2015 в 17:03

Согласен, что эта вещь чувствуется, когда её одеваешь. Хотя и не так сильно. Она лёгкая. Тут дело в том - что больший дискомфорт вызывает. Свет или маска. Что больше мешает спать. Мне свет мешает. А маска не очень.