Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобная кровать

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Многофункциональная
Недостатки: Раскололись ступеньки, хлипкие дверки шкафа
Долговечность
Удобство

Покупали эту кровать, когда старшему ребенку исполнилось 3 года. Не хотелось традиционную "казенную" кровать. Хотелось что-то необычное. Выбирала долго. Весь интернет облазила. Наконец, остановилась на Легенде-2.

Заказали в интернет-магазине. Собирал муж сам.

Это кровать для деток, только что вылезших из кроваток. Бортики у нее высокие, у нас случаев выпадания никогда не было.

Это кровать-чердак с игровой зоной. Внизу у нас было что-то типа домика с окошком. На четырех полочках можно расставить игрушки, хотя, как я поняла, они предназначены для книг.

Лесенку мы прибили посередине, именно для уюта этого домика. А так можно и сбоку поставить.

Сбоку есть шкаф (можно на любую сторону запланировать), очень глубокий, с двумя полочками. Единственное, постоянно отвисали и обрывались дверки, часто чиним.

Спальное место очень широкое и крепкое, из сплошной доски. Засыпала там вместе с ребенком, только по росту не подходит для взрослого, ноги не вытянуть.

Еще не понравились сами ступеньки. Хлипкие. Нижняя очень быстро сломалась. Готовится расколоться следующая снизу.

А так кровать очень уютная и удобная, спим с удовольствием!