Отзыв:

Удобная коробка для хранения бумаг и прочей мелочи

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Симпатичная, крепкая, вместительная
Недостатки: Не нашла

У всех есть дома наверное много вещей, бумаг, которые вечно негде хранить. У меня это документы, кредитные всякие бумажки, кредитов много у нас с мужем на пару, поэтому бумажек тоже много, всяких квитанций и прочей ерунды, которую выбрасывать нельзя, такие бумажки думаю у всех есть. Я долгое время хранила все в обувных коробках, не только бумаги, но и фотографии, сувениры, даже косметику. Дело в том, что мы недавно только купили свою квартиру, ремонт не делали еще, мебели очень мало, и негде выставлять сувениры для красоты, да и для косметики тоже не найду места, вот и прячу по коробкам от сына.

Но обувные коробки мне изрядно надоели, хочется красиво все хранить, чтобы на коробках не обувь была нарисована, а коробка была какой-то изящной и не выглядела, как коробка из-под обуви, да и вообще у меня все коробки были разных размеров, расцветок, а мне очень хотелось разложить все свое барахло по красивым, одинаковым коробкам и чтобы они все ровно в ряд стояли.

Я нашла выход в Икее как всегда, у нас хоть и небольшой магазине Икея в городе, но в нем очень много всего интересного продается, и я нашла очень замечательную коробку "Кассет", и купила себе ярко-розового цвета. Там есть еще и другие цвета, в других оттенках коробка "Кассет" тоже классно смотрится, поэтому я передумала, что все коробки должны быть одного цвета, будут разные, пока что я испытываю на прочность розовую коробку.

Она симпатичная, выглядит как сундучок, на ней есть металлические элементы, они находятся на углах коробки, я так поняла эти железки скрепялют углы коробки. Выглядит интересно по крайней мере.
В этой коробке хорошо хранить что угодно, в ней есть небольшие отверстия, чтобы содержимое проветривалось. Да и сама коробка прочная, не разваливается, мне во всяком случае она нравится, я буду покупать еще, уже положила глаз на белую.