Отзыв:

Удобная, компактная, вместительная и мобильная

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 13.09.2017
Достоинства: Компатная, удобная, вмещает много белья

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы рассказать о предмете домашнего обихода, которых казалось бы не настолько важный, но в быту очень нужный. Сушилка для белья всегда очень актуальна, особенно для тех, кто не хочет по-старинке натягивать в доме веревки.

Итак, необычная сушилка - тансформер.

Она мне понравилась тем, что вмещает в себе большое количество белья, при это складывается до совершенно небольшого размера, хранить можно в шкафу или просто поставить в сторонке, мешать точно не будет.

Приехала крем мне вот в такой коробочке в разобранном виде. Конечно, при сборке без помощи мужа не обошлось, он больше в этом разбирается. Но в комплекте была инструкция, в ней все подробно показано рисунками.

Вот так она выглядит в полноценном размере. У не три яруса на которых можно разместить белье. Сами палочки толстые, гладкие, на низ удобно размешивать вещи.

Расстояние между полочками меняется, если нужно сушит большую вещь. Есть специальные фиксаторы, их надо открыть и переместить полку куда нужно.

Кроме того, помимо обычного удобства, есть и специальные приспособления, которые помогают комфортнее сушит вещи, которые нельзя разместить на обычных перекладинах.

Например, маленькие носочки, трусики… здесь все продуманно. С боковой стороны есть специальные крючки, за которые и можно цеплять такие мелкие предметы.

В верхней части по обе стороны есть пластмассовые насадки с круглыми отверстиями, это для одежды, которую нужно сушить на «плечиках», например, брюки, юбки.

Ножки имею колёсики, там образом, сушилки ещё и мобильная, ее не нужно понимать и тащить на себе, если нужно переместить ее на другое место.

Я например, часто перемещаю ее либо на балкон, либо во внутренний дворик на улицу, чтобы белье быстрее просохло на свежем воздухе.

Складывается она очень легко. Одним движением «на себя» тянем полочку и она опускается вниз. Складываются и ножки.

Таким образом, сушилка превращается в высокую и тонкую конструкцию, которую можно поправить около стены, задвинуть за шкаф, места занимает очень мало.

В целом, мне она очень понравилась, гораздо удобнее, чем обычная сушилка, которая у меня тоже есть, но сейчас стоит без дела, я ее убрала, занимала много места.

Заказывала за сайте dom-upak, сейчас ее цена 3500 рублей.

Спасибо за внимание!