Отзыв:

Удобная карта, от случая к случаю

24.11.2016
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Универсальная, удобная карта

Доброго времени суток! Недавно начала подрабатывать в интернете, и вот заработала свои первые 500 рублей. Сумма конечно маленькая, но я как ребенок радовалась им!) И вот у меня возник вопрос, а как же мне их обналичить? Была возможность вывести на любую банковскую карту, но у меня с этим возникла проблема, так как для вывода была средств было необходимо указать в заявке номер расчетного счета, номер ИНН Банка, БИК Банка. Всё бы нечего, но дело в том, что эту карту я открывала в другом городе, а там где я ныне проживаю, такого отделения банка попросту нет. Тогда я вывела эти денежки на свои мобильный счет, думаю, ладно, хоть мобильнуя связь оплачу.

Сижу как-то на днях, смотрю телевизор и тут показывают рекламу банковской карты "Мегафон" с Елизаветой Боярской. И тут меня осинило "Эврика". Я побежала в отделение Мегафон, где мне совершенно бесплатно выдали карту, привязанную к счету моего телефона. То есть тот баланс, который у меня на телефоне и является балансом этой карты. Я её активировала и побежала в "магнит", но почему то в первый день она у меня не сработала, может быть не до конца была активизирована.

На следующий день я пришла в отделение Сбербанка и через терминале спокойненько себе сняла свои пятьсот рублей, комиссию с меня взяли всего лишь 10 рублей. Так что карта действительно работает.

Эта карта возможно не понадобиться каждому, для тех кто подрабатывает в интернете, она безусловно пригодиться.

И ещё, эта карта не является именной. Для меня в принципе, это значение никакого не имеет. Так как по этой карте, можно спокойно расплачиваться в магазинах и снимать наличку через любой банкомат.