Отзыв:

Удобная карта. Надежный банк. Всё нравится.

16.04.2018
Дата: 16.04.2018
Достоинства: Возможность покупки крупных и дорогих покупок в рассрочку без процентов. Прозрачная и понятная схема рассрочки. Бесплатный выпуск.
Недостатки: Лимиты ограниченные по карте. Но могут расширить.

Увидел рекламу этой карты рассрочки, заинтересовался и оформил себе. До этого с подобными картами знаком не был, считал это разводом и все такое. Но пройти мимо от предложения Альфа Банк не смог, банк все-таки обманом и мелким шрифтом заниматься не будет...

Подал заявку на их сайте, позвонили в тот же день, рассказал про свою финансовую ситуацию и карту в итоге мне одобрили. Лимит 30 000 рублей, мне хватает, пользуюсь ежедневно практически - от продуктов до более крупных покупок. В приложении и на сайте понятная и прозрачная схема рассрочки - вопросов лишних не возникает. Не уверен что буду дальше использовать для покупки мелочевки, мне кажется карта подходит для более крупных и дорогих покупок. Например, бытовой техники или одежды. Купить можно сегодня, пользоваться сейчас, а рассчитаться можно за несколько месяцев без процентов... ну не чудо ли? Лет 15-20 назад чтобы что-то купить крупное, приходилось бегать по знакомым занимать, а сейчас банк дает в долг без процентов. Однозначно лучше чем кредиты.

Если еще сомневаетесь - не думайте, оформляйте карту, вы ничего не теряете. Можно и просто не пользоваться если не нравится, т.к. она все равно бесплатная. Рассчитывайте на своих силы, грамотно планируйте покупки, чтобы хватило периода рассрочки без процентного и проблем не будет. Я оценил удобство, советую всем друзьям!