Отзыв:

Удобная и интересная подработка, но правила не самые справедливые

19.03.2016
Дата: 20.01.2018
Достоинства: Честно платит, можно работать в любое время и в любом месте; интересный проект, но не слишком честные правила.
Недостатки: нельзя ошибаться, иначе вся работа коту под хвост; комиссия при выводе; нет возможности выбрать тип поля; копеечная оплата. ;

Я постоянно в поисках подработки в интернете, на отзыв об этом сервисе наткнулась здесь, на Спасибовсем.

Это проект, где операторы за определённую плату вводят данные (текст рукописный и печатный) с отсканированных анкет и документов.

вот так выглядит рабочее пространство Плата за каждое поле, например, имя, телефон, город и т.д. установлена на постоянной основе, не считая оплаты за поля по акциям, там отдельно прайс.

В общем, чтобы попасть в проект, нужно сначала самостоятельно зарегистрироваться на сайте, а потом вступить в группу с одноимённым названием в социальной сети ВКонтакте.

Группа закрытая, после того, как в группу примут, нужно написать в специально предназначенном для этого посте о том, что Вы зарегистрировались и логин (электронная почта). Потом дней придется подождать, пока подключат.

В группе есть все инструкции по вводу - обязательно читать инструкции, иначе нет смысла приступать к работе.

Есть основная инструкция, и есть инструкции к акциям. Я вот однажды два часа долбила, оказалось, что всё неправильно, так как поля вбивала по основной инструкции, а у меня были акционные. Вся работа коту под хвост. Если это акция, то её номер будет справа снизу на рабочем поле.

Работать можно в любое время и в любом месте. Я даже на смартфоне пыталась, но глаза устают. Кстати, если очень долго работать, то глаза можно испортить, поэтому такой заработок я бы не рекомендовала рассматривать в качестве основного.

Вроде бы все просто. Но есть нюансы.

Если Вы набили 1000 полей, и допустили одну ошибку, то все 1000 полей не засчитываются. В 1001 поле допускается 2 ошибки. Поэтому работать нужно очень внимательно и (повторюсь) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ Инструкцию.

Есть такие случаи, что и по инструкции непонятно, что вводить. В группе ВК есть чат операторов, там можно задавать вопросы.

Зарплата выплачивается только на карту российского банка ДВА раза в месяц, за периоды с 1 по 15 и с 15 по 30-31 число.

Выплата производится на сумму 300 рублей +50 рублей комиссия.
Если за оба периода не набираем 350 рублей, то заработок за первый период сгорает.

При переводе на карту взимается комиссия 50 рублей, то есть Вы получите заработанную сумму минус 50 рублей.

Я в проекте с середины ноября. Сначала рьяно кинулась работать, но после того, как мне пару раз не засчитали по несколько тысяч полей, успокоилась. Получила на карту две выплаты - 404 рубля за половину ноября и 303 рубля за весь декабрь :)) честно платят.

Теперь работаю только в свободное время, когда есть желание. Стараюсь теперь набирать хотя бы 350 рублей в месяц, чтобы не сгорел заработок за первый период :)

Было большое желание поработать на новогодние праздники, но выбрать поля, какие хочешь вводить, нет возможности, а у меня все 8 праздничных дней болталось поле e-mail в рукописном варианте. Если рукописные имена иногда нереально разобрать, то про емейл я вообще молчу. Пришлось в праздники отдыхать :)

во второй половине января стараюсь набрать сумму 350 рублей.

Подведу итог. Рекомендовать проект можно для тех, кому такой вид заработка по душе, либо для тех, кому нужна подработка на дому, но надо учитывать, что оплата за подобную работу на рабочем месте будет выше, к тому же правила не слишком справедливые по отношению к операторам, поэтому рассматривать только как подработку в свободное время по желанию.

marina65
написала 20 января 2018 в 23:32

Да уж, недостатки есть.

Удивительная Рядом
написал 20 января 2018 в 23:43

Какой-то заумный способ копеечного заработка. Особенно "понравилось", что не засчитывают целые тысячи

написала 21 января 2018 в 18:32

Лишь бы не заплатить)

ckromniachka
написала 21 января 2018 в 00:16

Мне кажется, правила не очень лояльны для пользователей.

написала 21 января 2018 в 18:34

О том и речь.

drliberty
написала 21 января 2018 в 00:20

Добавила в избранное. Обязательно посмотрю. Тоже постоянно ищу удаленную подработку.

thinker
написал 21 января 2018 в 00:21

Что-то слишком сложным процесс показался. Да и ограничения со сгораниями, по ненабранной сумме за месяц какие-то драконовские )))

написала 21 января 2018 в 18:32
- комментарий удален -
natsha
написала 21 января 2018 в 01:58

Отзыв понятный и подробный, спасибо! Я нашла ответы на некоторые вопросы, которые меня смущали в этой работе.

написала 21 января 2018 в 18:33

Рада, что была полезной :)

AnnaDem
написал 21 января 2018 в 09:06

Спасибо, ресурс интересный. Но после Вашего отзыва засомневалась, слишком уж высок процент безошибочного ввода. Могли бы и помягче условия сделать, но не будут, так как желающих работать даже на таких условиях масса.

написала 21 января 2018 в 18:33

Согласна, отбоя нет от желающих. Даже набор временно закрыт.

aleksandra78
написала 21 января 2018 в 19:34

как бы не оказался как врединка или демотик

написала 21 января 2018 в 23:00

Вообще не из этой оперы)

aleksandra78
написала 21 января 2018 в 19:32

не знала про такой, интересно

Sd5e7G
написала 23 марта 2018 в 11:31

350 руб в месяц - невысокий заработок. Сколько часов работы на это уходит?

написала 23 марта 2018 в 16:48

Даже и не знаю, что ответить. Всего часа 3-4, если сложить в общем количестве за весь месяц.