Отзыв:

Удобная и безопасная детская подставка для купания

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Устойчивое, мягкая вставка, хорошо крепится ко дну ванны
Недостатки: Не нашла
2990 руб

Небольшой хвастик от меня по поводу замечательного стульчика для купания ребенка, только-только научившегося сидеть. В моем случае это Angelcare в розовых тонах, для мальчиков есть другой вариант – с сидушкой и системой антискольжения (липучками) синего цвета.

Первое, что привлекло мое внимание к этому сидению – его дизайн, необычный и приятный для глаз. Плюс характеристики Ангелкеа на сайте магазина, которые меня более чем устроили – для детей от 6 месяцев, эргономичное, сделано из экологически чистых материалов, поверхность с антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Не разочаровала меня покупка и на деле – каркас крепкий, гладкий, без единой шероховатости. Сразу понятно, что пластик хорошего качества и прослужит долго. Гораздо дольше, чем сиденье будет для нас актуальным. Поэтому, думаю, что финансовые затраты в будущем частично смогу возместить

Стоит стульчик на четырех ножках устойчиво, липучки достаточно сильно присасывают их ко дну ванны. На внешней стороне одной из «конечностей» указан максимальный уровень воды, но я, честно говоря, им не пользуюсь. Наливаю столько, сколько мне кажется оптимальным. Прорези для ног довольно широкие, да и само сиденье просторное, с высокими бортами, что гарантирует безопасность – ребенок из него случайно не вывалится и специально не выберется. Внутренняя, силиконовая, часть Angelcare, мягкая и на ощупь очень нежная. Во время купания кожу не царапает и не натирает

И в уходе стульчик проблем не доставляет. Легко моется, сохнет, если и не моментально, то достаточно быстро. Хранить можно как на полке, так и на стене, есть специальное «ушко» для крючка. Отличное сиденье, я его с удовольствием рекомендую

marina65
написала 13 января 2018 в 12:14

Удобный стульчик)

написала 22 января 2018 в 15:04

Да, и удобный, и безопасный, можно отвести глаза от ребенка больше, чем на пару секунд. Не вывалится из него

Evgecha
написала 29 января 2018 в 09:02

Очень неплохо смотрится. И сколько стоит такое сиденье?

написала 29 января 2018 в 16:14

Я за три тысячи купила. Мне тоже нравится наше Angelcare. Советую его подругам, у которых малыши вот-вот сядут

Angelin
написала 1 августа 2018 в 17:37

Вы где покупали по такой цене, в обычном магазине? Мы в подарок сестре неделю назад в интернете заказали, 2 тысячи все удовольствие. Просто не стоит сразу покупать, при желании практически любую вещицу можно найти со скидкой. А сиденье отличное, тут уж другого не скажешь

написала 2 августа 2018 в 13:20

Я, когда покупала, как-то и не подумала поискать, устроила цена. А сейчас тем более, я почти половину стоимости вернула, соседка забрала сиденье для своей малышки. Тоже довольна, хвалит Ангелкеа