Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная духовка с грилем

22.11.2016
Челябинск
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Цена, качество, функциональность!
Недостатки: Маленькая
8150 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Появился опыт использования духовки Maxwell MW-1851 BK мини-печь. Первое же впечатление - действительно мини! Я совершенно не задумываясь, начистил картошки как привык, подготовил шесть окорочков, и впал в ступор. Не лезет! А привык готовить в обычной духовке стандартной четырехкомфорочной плиты. Пришлось делить заготовки на два раза.

С электрическими духовками дела практически не имел, всегда относился к ним с настороженность. Как к незнакомой собаке - кто знает, что у нее на уме. Но все прошло удачно.

Не буду рассказывать тайны всем знакомых рецептов. Просто скажу, удобная штука. Выставляется температура и время. Засовывается продукт, и готово! У меня эта бандура стояла на столе, так что было очень медетативно наблюдать как оно там готовиться.

Про разморозки могу сказать, она работает. Размораживает. А больше от нее ни чего и не надо.

Делал на ней курицу гриль. Симпотично получилось. Румяная, жирненькая, вкусная! Опять же завораживает как курица внутри на вертеле крутится!

Ручки управления удобные. С нормальными, видными цифрами. Большие, шершавые, удобно и крутить их жирными руками, и потом их мыть.

Что мне не понравилось. Во-первых, мини-печь - это сверхмощная батарея! Мне показалось, но газовая духовка не так греет вокруг себя. И второе, я с грустью смотрел на электросчетчик. Все же газ дешевле!

Приятного аппетита!

написала 29 ноября 2016 в 11:17

Вкусно написан отзыв. Даже захотелось курочки гриль... Присматриваюсь к разным моделям мини духовок, т.к. в моей стационарной плите у духовки работает только верхний тэн, да и то слабовато, а печеного ой, как хочется! Спасибо за информативный отзыв.