Отзыв:

Удобная

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве

Эту точилку я купила потому, что не люблю карандаши, которые выкручиваются, - предпочитаю карандаши для век и для губ, которые нужно точить. А обычная точилка для такого непригодна. Специальная точилка обошлась мне всего в 59 рублей (аналогичная у Фаберлик стоит в три раза дороже). Когда получила свою помощницу, была рада несказанно - точилка очень удобная, в ней есть гнездо для карандашей стандартного размера и для толстых карандашей, которые обычно как тени используются. Также мусор из точилки не высыпается благодаря пластиковой крышечке.

Лезвия острые - карандаши точатся хорошо, гладко, без щепочек. Карандаши она не ломает - есть просто такие точилки, в которых все карандаши ломаются. Еще мне нравятся резиновые клапаны, которые закрывают отверстия для карандашей - пока точилка лежит без дела, туда ничего не забьется и оттуда мусор не вывалится (это на случай, если мне сразу лень было стружку выбрасывать). Точилка есть почти в каждом каталоге Эйвон, только вот цены у нее разные всегда, но я уверена, что вы найдете лучшую цену для себя=)