Отзыв:

Удобная вещь для большой семьи

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: удобный ,болшой чайник, из стекла
Недостатки: нет

В огромном магазине IKEA наше внимание с мужем привлекли заварочные чайники. К нам часто приходят гости, а чай в пакетиках никто не любит, заваривать мне всегда не в чем было. Вот и решили приобрести новенький заварочный чайник из стекла. Выбор пал на заварочный чайник Риклинг. Очень он понравился нам тем, что он большой - на 1,5 л, изготовлен из стекла и очень удобный. При всем при этом, заварочный чайник можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Только крышку и вставку в заварочный чайник мою вручную. Корпус заварочного чайника Риклинг выполнен из стекла, вставки из нержавеющей стали, а крышка из полипропилена. Мне очень нравися использовать этот чайник. Через стекло прекрасно видно цвет чая, при этом мелкие листочки чая не попадают в основное отделение чайника через вставку-сеточку, что очень удобно и эстетично! Гости оценили по достоинству наш новый заварочный чайник Риклинг, главное, что заваренного чая хватает на всех и он намного вкуснее, чем чай в пакетиках.