*Организация признана экстремиской в России.
Отзыв:

Удобна для общения

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Удобно

В социальной сети Фейсбук я зарегистрировалась достаточно давно. У меня была преподавательница на курсах английского языка из Соединенных Штатов Америки. Когда у нее закончилась виза, мы продолжили общение именно на Фейсбуке. Потом уже появились другие друзья и знакомые. А до этого сеть не была популярна в России.
Сейчас признаюсь честно, я очень редко захожу в эту социальную сеть, только если мне прислали сообщение. Просто потому, что на просмотр сети и информации в нет нет времени.
Интерфейс в сети достаточно удобный и простой, разберется даже тот, у кого нет навыков работы на компьютере. Пользование, мне кажется, очень удобным.
Огромные возможности существуют для компании. У нашей компании тоже есть страничка в Фейсбуке. Реклама невероятна популярна и действенна, вложенные средства окупаются, проверено на собственном опыте. Да и вложения требуются минимальные.
Рекомендую и советую, если у Вас есть друзья и знакомые за границей, весь мир пользуется этой социальной сетью, там действительно много интересного.