Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобен в использовании, имеет терморегулятор

12.03.2016
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Цена, прост в использовании, регулировка температуры
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Все мы, девушки, любим меняться. Особенно экспериментировать с укладками, стрижками и т.д. И каких только приборов нет на рынке красоты. И плойки всевозможных форм, и фены-щетки, и электрические расчески, и машинки для завивки волос. Но самым универсальным, на мой взгляд, является выпрямитель для волос.

Покупая этот утюжок в магазине, если честно, не возлагала на него больших надежд, но вот уже прошло года 2 как я им с удовольствием пользуюсь.

Эта модель, VT-4009, удлиненная. Это значит что пластины длиннее на 20% - гораздо удобнее для густых или длинных волос. Сами пластины утюжка керамические, конечно, может они и не наивысшего качества (потому что выпрямитель недорогой), но волосы не палит. Еще имеется плавная регулировка температуры, что также очень удобно. Температуру можно регулировать от 120 до 200 градуссов. Есть световой индикатор и кнопка вкл/выкл.

Утюжок предназначен не только для выпрямления волос, но и для завивки. И он отлично справляется с этими задачами.

В общем, это замечательный утюжок для домашнего использования. За 2 года использования минусов не нашла.