Отзыв:

Удлиняет не по-детски

08.03.2014
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Хорошая цена, красивая упаковка, действительно удлиняет, хорошо смывается, но не течет
Недостатки: Не дает объма

Эту тушь подарила подруга на восьмое марта. При вскрытии очень понравилась упаковка. Сама тушь выглядит довольно эффектно. Материал качественный и Китай сразу собой не выдает. Даже запаха специфического нет. Кисточка удобная с небольшим ворсом, я конечно больше любитель силиконовых кисточек (практика показала, что тушь ими наносится лучше), но как говорится «даренной туши в кисточку не смотрят». Теперь о самом главном. Тушь наносится легко и дает действительно потрясающий эффект удлинения, как и обещает упаковка, но для любителей объема она к сожалению не подойдет. Я ее пробовала наносить, как советуют стилисты, в несколько слоев, но толще ресницы от этого не стали. Что еще понравилось в ней так это то, что при смытии нет черных разводов под глазами, она вроде и водостойкая, но при этом не требует дополнительных средств для снятия. Хватило ее мне на полгода, красилась на ура, раздражения не было, даже потом второй раз пошла покупать сама. Общая оценка 4 с плюсом.