Отзыв:

Удивляюсь: сколько всего непознанного!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 29.10.2016
Достоинства: интересный, познавательный, можно получить денежку
Недостатки: нет

Всем добрый день!

Прочитала отзыв об этом журнале и тоже решила внести свою лепту.
Журнал «Тайны ХХ века» я стала покупать не так давно – где-то лет пять. И он стал у меня одним из самых любимых. Как откроешь первую страницу, так и выпадаешь из жизни, пока не прочитаешь его весь от корки до корки.

Причём публикации подобраны таким способом, что они уместны именно в данный момент. Например, приурочены к какому-то празднику, событию. Причём они затрагивают все сферы: религию, политику, мистику. В каждом журнале есть очерки на историческую тему, рассказы о животных, их повадках, о необычных способностях людей, об НЛО.

Но самая моя любимая рубрика – это «Письма читателей». В каждом номере обычно печатают 1—3 письма, в котором люди рассказывают о необычных приключениях, происшедших с ними. Читаешь, и диву даёшься: неужели такое возможно!

Может, кто-то и нафантазировал, но мы ведь не знаем, что вокруг нас происходит за той гранью, где заканчивается видимое.
Если у кого-то есть в запасе пара-тройка необычных историй – напишите в редакцию! Тем более что за это получите денежку. Журнал платит – проверено, так как я сама посылала туда письма с трёмя интересными и необычными историями, происшедшими со мной.

Два письма напечатали довольно быстро, последнее пока, как говорится, в разработке. Меня редактор предупредила, что очередь большая и поэтому нужно (если я хочу, конечно) подождать. А что, пусть лежит, ждёт очереди.

За письма, которые опубликуют, оплата приходит очень быстро – где-то в течение месяца. А два или три года назад журнал вместе с оплатой прислал и денежный подарок к Новому году, равнозначный гонорару.
Когда у меня нет возможности купить журнал в киоске, я смотрю электронную версию. Благо в интернете сейчас можно найти всё.

У меня уже скопилась порядочная стопка этих журналов. Его читают все, кто к нам приезжает в гости. Внук пристрастился к чтению, ещё будучи учеником начальных классов. Так что даже школьникам он интересен.
Так что, обратите на «Тайны ХХ века» внимание. Очень интересный и познавательный журнал!

emoemoemo
написал 29 октября 2016 в 12:38

Не доверяю таким журналам.

Al-lica
написала 29 октября 2016 в 13:08

Почему? Вполне серьёзный журнал. Практически все статьи научно обоснованы. Над письмами читателей можно и посомневаться, ну, а насчёт остального - лично я верю.

grafinia1988
написала 8 ноября 2016 в 01:21

Не знала про такой журнал. Очень познавательно.

Kelch
написала 16 марта 2017 в 10:46

В детстве газету такую покупала. Читали всей семьей. А журнал стоил дороже, так что иногда в библиотеке брала. Но редко. Вокруг света интереснее был.