Отзыв:

Удивлена количеству подписчиков

19.09.2014
Дата: 16.12.2017
Достоинства: очень мало) иногда есть трезвые мысли и рассуждения
Недостатки: раздражает прущий из него снобизм, закатывание глаз и манера рисоваться

На Youtube есть куча блогеров, которые могут нравиться, а могут и бесить. У меня есть немного таких, бесячих.

Лот снимает видео-реакции на разные ТВ-программы и ток-шоу. Ловит профит от хайповых героев, возмущается их тупостью и так далее. Посмотрела я парочку видео - показалось интересно и я подписалась на канал. У него много видео, но все я так и не смотрела. Поняла, что Лот меня раздражает. Во-первых, постоянным закатыванием глаз, во-вторых - голосом и интонацией. Интонации, восклицания и ударения - это прям аааааа! Его "хмыкание" и снобизм выдерживать долго тоже невозможно.

Висел бы у меня этот канал в подписках и особо не мешал, но как-то Лот залил видео о том, как его не пустили в кино.

Его не пустил в зал с жирной едой охранник и Лот с другом снимали это на видео. Можно долго дискутировать о том, кто ж в этой ситуации прав, но идиотом себя выставил именно Лот. Вот есть фрики - с ними все понятно. А есть вроде как нормальные люди, но при определенных обстоятельствах из них лезет дичайший неадекват, шокируя и отталкивая)))

Лот обзывал охранника, кричал так, будто его там избивают, толкался, кричал, кричал, кричал...ой, фу. Я не могла оторваться от этого видео, сидела с поднятыми бровями и перекошенным от отвращения ртом. Это было просто ужасно. Под конец, моя рука приросла к лицу. Смешно то, что парниша реально считает себя героем в этой ситуации. Вот здесь фраза "Иногда лучше молчать, чем говорить" про него)))

Подписчиков у него на данный момент около двухсот тысяч, не могу понять - чем он им интересен.