Отзыв:

Удивлена большому количеству положительных отзывов об этом сериале

16.12.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Сюжет, актерская игра, странный юмор

Обычно смотрю зарубежные сериалы, но тут на одном из ресурсов увидела отзывы на сериал "Ольга". Большинство отзывов было положительных, вот и решила посмотреть.

Положа руку на сердце могу сказать, что "вывезла" только первые три серии, и то, третью так и не досмотрела, меня не хватило.
Почему? Да потому что в сериале сплошь и рядом сальные шуточки, я не против юмора для взрослых, но только тогда, когда он не ниже плинтуса. Актерская игра отвратительная, как по мне.

В центре сюжета быдло-женщина по имени Ольга, которая не хочет заниматься собой, не хочет заниматься детьми, не хочет ничего менять в жизни, что-то пробовать, к чему-то стремиться. Во всех ее бедах она винит кого угодно, но только не себя. Все кругом ей что-то должны.

Честно? Ну вот не нахожу я это смешным. Увы, в нашем обществе миллионы таких вот Ольг. Я думаю, что этого нужно стыдиться, а не смеяться над этим.

Мнение, опять же, субъективно, на вкус и цвет как говорят. Но все же рекомендовать данный сериал к просмотру ну никак не могу.