Отзыв:

Удивительное место

18.11.2017
Дата: 20.11.2017
Достоинства: Масса впечатлений

Грузия- отличное место для отдыха, как и с семьей, с компанией друзей или же одному. Гостеприимный народ, чудесная атмосфера, вкусная до безумия еда, а сколько красивых мест. Масса впечатлений можно получить, приехав сюда. Что касается Батуми, то это небольшой город, где можно насладиться свежим воздухом, красивыми видами и морем) море в Батуми чистое, но один нюанс там много портов и только в Сарпи, это на границе с Турцией море ни только чистое, оно и какое-то мягкое аж выходить не хочется, только поехав туда первый раз боялась медуз, которые плавали прямо возле берега.

В Батуми классно гулять именно ночью, когда и начинается веселая жизнь. Везде играет музыка, очень много разных кафешек, где очень вкусная еда и большой выбор ночных клубов, только в шортах и в сланцах вас туда не пустят, строгий дресскод) Захотела посмотреть на знаменитую скульптуру Али и Нино. Честно говоря не впечатлило, красиво ночью, когда она горит, а так мне не понравилось. В Батуми красивый Ботанический парк, Как-будто попадаешь в джунгли, все так красиво. Для фанатов домашних растений-это идеальное место) и отдохнуть и насладиться красотой.

Итог: Батуми-классное место для отдыха, можно и расслабиться и оторваться, получив массу впечатлений.