Отзыв:

Удивительно нашла фото своей кухни и выставила ее на главную страницу)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.08.2013
Достоинства: красивая и качественная
Недостатки: нет таких, даже цена адекватная
от 22 тыс за кв.пог.метр

Итак на главной странице вы найдете кухонные шкафы для посуды марки Шатура мебель. Это моя любимая марка, поэтому когда встал вопрос о том какую мебель для кухни подобрать - начала с поиска сайта - Шатура мебель. Красивая и качественная мебель, просто само совершенство! Я часто протираю их, они просто колоссальны. Мне нравится, что фАСАДЫ кухни итальянские, а сборка и ниша местная, красиво выглядит. Фасады итальянские - имеется в виду - дверцы шкафов, они очень качественные и шикарные.
Легко протираются, не тускнеют, нашей кухне уже больше двух лет, а выглядит она как будто вчера куплена и установлена. Самое приятное это цены на шкафы, просто согласно их качеству, купили бы другие - вряд ли они были качественные, а эти только хвали успевай!
Еще больше мне нравится что мебель корпусная - их легко заменить, докупить и доделать еще такие же.
Интерьер кухни с ними прекрасен, мне очень нравится.
Недавно докупила еще и просто шкаф, как холодильник выглядит, они оба рядом, красиво очень. Фото моих шкафов вы увидите на главной странице - вот такие.