Отзыв:

Удивительно, что дешёвый препарат может быть настолько эффективным!

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 25.06.2018
Достоинства: Цена, качество, доступность.
Недостатки: Видимых нет.

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта СпасибоВсем и читатели моего отзыва.

Не люблю болеть, не люблю лечиться.

Но как бы я ни старалась беречь своё здоровье, порой, совершенно неожиданно, а главное, не вовремя, начинаю заболевать, и чаще всего, это, конечно же, простуда и все нежелательные симптомы, либо просто ринит, проще насморк, но какой он бывает нудный! Это же просто немыслимо. Ходишь, шмыгаешь бесконечно, дышать нечем, нос забит, кошмар, да и только.

Обычно долго мучаюсь, но демонстративно не капаю капли в нос, считая это вредительством, жду, пока "само пройдёт". Иногда приходится ждать длительное время.
Однажды уже не было сил терпеть, пошла в аптеку, купить хоть что-нибудь, особо не веря в эффективность назальных капель, но, решив, что хуже уже не будет, решилась..
И, о чудо, капли-то помогли! И как быстро! Нос задышал, заложенность исчезла напрочь, облегчение наступило примерно в течение минуты. Невероятно, но факт!

А если взять в расчёт цену, в моём регионе на 2018 год ориентировочно 35 рублей (!), то это средство можно назвать фееричным!

Итак, достоинства:
- полное соответствие "цена-качество".
- купить можно в любой аптеке, препарат всегда есть в наличии.
- эффективность.
- производитель Россия.
- можно деткам с двух лет.

Прекрасное средство, рекомендую.

Берегите здоровье. Не болейте.

elenagorb1980
написала 26 января 2021 в 19:50

Сколько нас выручал этот препарат!