Отзыв:

Удивительная выставка талантливого автора. Я в восторге!

16.04.2015
Дата: 26.06.2019
Достоинства: красиво, интересно, познавательно
Недостатки: нет

Всем привет!

Сегодня я хочу вас познакомить с удивительной и интересной выставкой персональных работ Алены Залуцкой "СТРУКТУРОЛОГИЯ" Увидеть мир в песчинке (скульптура, горячая эмаль, керамика), которая проходит в Новосибирске в "Арт Центре" по адресу Красный проспект 169/2.

С автором выставки, а точнее с ее работами я знакома очень давно, так как ходила на базовый курс по керамике именно к Алене Залуцкой. И с тех пор являюсь просто фанатом ее творчества. Так как она очень талантливая художница прикладного искусства.

Поэтому когда я узнала, что у нас открылась выставка автора, то сразу же решила ее посетить. Кстати она работает с 11 до 19 ежедневно до 31 июля. Но так как таких любителей, как нас собралось несколько человек (с детьми), то автор любезно предложила бесплатно провести авторскую экскурсию. И могу сказать это было бесподобно.

Скажу честно от выставки я получила эстетическое удовольствие. Я не любитель современного искусства. Но тут действительно красивые работы от талантливого автора. Тем более на выставке разные стили и направления. А так же разные техники. А когда Алена рассказывает еще и о создании этих экспонатов, то просто увлекательно и очень интересно.

Многие работы можно купить, многие уже давно "домашние". Могу сказать даже больше у меня у самой есть несколько шикарных работ от автора, которые украшают мой дом.

Поэтому если вы живете в Новосибирске или проездом тут, то эту выставку я рекомендую настоятельно посетить. Хотя многим другим городам тоже может повести лицезреть эту красоту, так как планируется эта выставка и в других городах.