Отзыв:

Уделите 5 минут раз в три дня - и получите 100-150 рублей в месяц.

21.02.2014
Орел
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Занимает совсем немного времени, начисления стабильны.
Недостатки: Нет.

Сегодня хочу рассказать тем, кто не знает, о сайте ТВ-Компас.

Сайт присылает ежедневные анкеты, в которых предлагает оценить передачи и фильмы, которые Вы посмотрели по ТВ в предыдущий день. Достаточно заполнять 3 анкеты в неделю (или можно 13 дней подряд, а далее до конца месяца не заполнять).
Опросы недлинные, и занимают всего 3-5 минут.

За заполнение ежедневных анкет сайт платит в месяц вознаграждение 100 рублей.
В конце месяца также иногда присылается Дополнительный (необязательный) опрос. За его выполнение начисляют 50 рублей.

Таким образом, Вам начисляется 100-150 рублей в месяц.

К тому же, Вы можете в определенной мере повлиять на современное телевидение. Высказать что Вам понравилось, а что не понравилось в просмотренных фильмах и передачах, и быть уверенным(ой), что Ваше мнение будет услышано (для этого и опрос).

Вначале я не стала уделять время этому сайту: подумала, всего 100-150 рублей в месяц. Прошла несколько опросов и перестала. Но потом подумала, почему нет. Раз в 2-3 месяца я могу оплатить интернет средствами с этого сайта. Хороший бонус. Или можно оплачивать мобильный телефон. Да что угодно.

Средства с сайта я уже выводила, сайт действительно платит.

Camea2002
написала 1 июня 2014 в 20:36

Спасибо, зайду сейчас туда.

Camea2002
написала 1 июня 2014 в 20:54

Еще влпрос: как же на нем зарегистрироваться? Что-то я не вижу, как это сделать.

написал 1 июня 2014 в 21:10

Действительно, написано "Если Вы не являетесь зарегистрированным участником проекта, мы не можем предоставить Вам доступ на этот сайт". Может быть, они приостановили регистрацию или набрали достаточное количество людей? Даже не заметила. Тогда приходите на сайт http://www.bolshoyvopros.ru/.

ЕленкаАга
написала 4 июня 2014 в 17:29

У меня со смартфона вообще пустая страница открывается.

написал 4 июня 2014 в 18:35

Отредактировано 04.06.2014 в 18:38

Нужно написать именно www.tvcompas.com - "www" обязательно. К сожалению, при модерации названия объекта "www" сократили. Я уже отправила обращение через обратную связь.
Ну, в любом случае, как оказалось, на этом сайте уже завершен набор респондентов.

Кимберли
написала 21 марта 2015 в 13:37

Отредактировано 21.03.2015 в 13:38

Интересно, я посмотрю на этот сайт
Посмотрела, но не поняла, где регистрироваться? нужно специальное приглашение для входа на этот сайт?

написал 21 марта 2015 в 13:51

Очевидно, они пока приостановили регистрацию. Смотрите мой ответ на комментарий Camea2002 (выше).