Отзыв:

Удар по головной боли и простуде, а при женских днях не помог.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.02.2023
Достоинства: цена, качество, эффект, доступность
Недостатки: нет

Таблетки болеутоляющие "Аскофен-П" были куплены мною в аптеке Вита за 69 рублей. Привлёк данный лекарственный препарат как стоимостью, так и универсальностью применения. Данный препарат комбинированный по составу (парацетамол, ацетилсалициловая кислота и кофеин). В упаковке 20 таблеток, два блистера.

Изначально я очень обрадована была ведь эффект есть и он поэтому, никаких минусов нет. Но состояние эйфории от данного приобретения было до тех самых пор пока испробовала его только от головной боли и при начинающейся простуды, у меня был небольшой озноб. А вот от альгодисменореи-болезненной менструации они оказались как мёртвому припарки, мой живот прошёл лишь через два часа после приема таблеток, хотя в инструкции данный синдром явно прописан. (Причём, это время я находилась в состоянии покоя, лёжа на диване.) Этим самым их широкий спектр действия был мною развенчан. Так что при женских недомоганиях они оказались абсолютно бесполезными. Зря абсолютно понадеялась на их наличие в аптечке. Ведь обычный аспирин справляется с такого рода негативными явлениями как правило, максимум минут за двадцать.

Тем не менее о приобретении нисколько не жалею, вещь нужная.

Klara22
написала 27 февраля 2023 в 13:50

Хорошо помню название таблеток, можно сказать классика. Узнала теперь состав, полезная информация.

Natala99
написал 27 февраля 2023 в 20:26

при женских днях хорошо помогает нурофен или же ибупрофен. Вообще смотря какие боли и насколько они интенсивные.

написала 1 апреля 2023 в 10:30

Стоимость привлекательная, совсем не знакома с этим препаратом, теперь знаю.