Отзыв:

Удаляет волосы без проблем

11.09.2013
Дата: 01.07.2019
Достоинства: Хорошо удаляет волосы
Недостатки: Не особо замедляет рост волос

Кремами для депиляции волос Velvet пользуюсь давно. Покупаю их обычно в магазине подружка. Каждый раз стараюсь купить крем для чувствительной кожи, но он не всегда бывает. Поэтому иной раз появляются кремы с другими характеристиками. Для фирмы Velvet назначение крема обычно не имеет значения, кожа на все нормально реагирует в отличие от крема Veet, который реально пересушивает мою кожу.

Крем для депиляции с эффектом замедления роста волос пользуюсь время от времени и рост волос при этом не меняется. Для меня это и не существенно. Так что продолжаю пользоваться. Главное, чтобы удалял нежелательные волосы. И это крем делает вполне удачно. С первого раза удаляет и через заявленное количество минут.

После крема врастания волос не наблюдается, воспаления луковиц не бывает. Никаких дополнительных процедур не нужно делать. Мажу крем на сухую кожу специальным шпателем, несколько минут занимаюсь своими делами и потом все смываю с кожи. Стараюсь потом как можно дольше не пользоваться дезодорантом на всякий случай.

В целом, кремом для депиляции Velvet я довольна.