Отзыв:

Удаляет скотч и помогает при уборке дома

04.10.2014
Псков
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Убирает следы скотча, убирает электричество
Недостатки: Сильный аромат, кратковременный эффект

Антистатик нужен мне очень редко.
Но вот купила платье которое невозможно липло к ногам. Купила самый дешевый антистатик. Флакон металлический, как у лака для волос.
Баллончик очень большой 140мл., но узкий. Антистатик можно с собой носить в сумочке, он много места не займет.
Распылитель на флакон очень удобный. У баллончика обычный распылитель. Распылять надо на изделие с расстояния 20-25 см .
Антистатик можно использовать на любой одежде , как из синтетики так и коврах.
Антистатик безвреден для детей.
Запах у антистатика «Лана» очень сильный, но выветривается быстро. Поэтому лучше наносить антистатик где-нибудь в коридоре.
Когда наносишь на платье, с внутренней стороны антистатик оставляет сильные мокрые следы, но высыхает все очень быстро и пятен на ткани не будет.
Сразу заметен эффект , подол платья не магнитится.
Единственный минус антистатика « Лана» это его кратковременный эффект.
Антистатик « Лана» очень эффективно устраняет статистическое электричество, одежда не будет приставать, прилипать к телу.
Еще антистатик я использую на кашемировом пальто, наношу тонким слоем сверху, для того чтобы не так сильно приставала пыль и грязь. Даже можно использовать антистатик при уборке дома, им можно обрабатывать ковры, шторы, мебель.
Еще оказывается антистатиком можно убирать следы от скотча на мебели. Стоит брызнуть и протереть ватой и следы отстанут, а мебель не повредит.
Единственно , нельзя распылять антистатик на экраны телевизоров и мониторов, так как средство может повредить.
В итоге не плохой бюджетный антистатик. Мне его надолго хватило.