Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Удаляет даже следы битума с корпуса автомобиля.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.07.2023
Достоинства: Недорого. Эффективно. Результат есть.
Недостатки: Не для ручной мойки
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Недавно мы совместно с родителями приобрели аппарат для мытья автомобиля и в целом стирки ковров, не буду описывать его, но штука удобная, которая отлично создает пену прекрасно и легко очищает загрязнения с корпуса автомобиля.
Конечно залог хорошей и качественной мойки авто - это шампунь из которого и создается пена. Вот для этого мы прибрели изначально попробовать шампунь для бесконтактной мойки Grass Active Foam Red, объемом литр. Если средство окажется пустой рекламой, то не так обидно будет потратить 500 рублей, чем за большую канистру 2500.

Шампунь и в правду идет с цветной пеной, непривычно - когда авто покрывается розовой пеной, которая стекает по корпусу и превращается в жижу грязного серого цвета.

Конечно все зависит на сколько грязное ваше авто иногда приходится покрывать пеной и на второй раз машину и дать время для воздействия.

Так получилось, что пришлось ехать по улице где проводились дорожные работы - и остался на порогах битум, после мытья авто и дисков с этим шампунем - ушли и следы битума и горячего асфальта.

Средство работает, не оставляет после себя разводов, и даже на некоторое время работает покрытие "Анти пыль", мне понравилось, но помните что это средство не для ручной мойки автомобиля.