Отзыв:

Удаленная работа на бирже статей Etxt.ru

16.02.2014
Омск
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Открытость удаленной работы для всех пользователей Etext. Ru
Недостатки: Необходим определенный навык работы на Etext

Каждый из нас хоть раз задавал себе вопрос о том, как заработать в интернете. Во всемирной паутине вы можете найти огромное количество сайтов предлагающих просто нереальный интернет заработок. Однако в 70% случаях вы просто нарветесь на мошенников, которые предложат вам вложить сначала свои деньги, чтобы что-то заработать. А в 20% случаев это будут сайты с таким смехотворным доходом, которого не хватит и на коробок спичек.

В этом отношении биржа удаленной работы Etxt. Ru в корне отличается от многих сайтов этого плана и является неплохим местом для фрилансеров желающих работать на дому.

Я уже давно зарегистрировался на этой бирже статей, но все боялся, что у меня не хватит квалификации. После некоторых заморочек, я сдал тест на грамотность и приступил к работе на Етексте.

Интерфейс у биржи копирайтинга Etxt довольно сложный. Если вы зарегистрировались на этой бирже работ, как рекламодатель, то некоторых функций вы не увидите и наоборот, если вы зарегистрировались, как фрилансер, то ряд других функций будет вам недоступен.

На Etxt вам предлагается поработать по 4 основным направлениям:
 Копирайтинг
 Рерайтинг
 Seo копирайтинг
 Перевод текстов

Кроме того каждый фрилансер может не только участвовать в конкурсах на каждую понравившуюся ему работу, но и выставить свои статьи с определенной ценой на продажу. Здесь очень хорошо уходят статьи про детские вещи, женскую тематику и строительство. К сожалению, я в этих тематиках не силен, поэтому пока выставил только одну статью по экономике. Да я совсем забыл упомянуть, что на Etxt есть еще один небольшой вид интернет заработка – продажа уникальных фотографий. Фрилансеры выставляют на продажу очень качественные фотографии, которые можно использовать на интернет сайтах.

На сайте Etxt.ru есть необходимая функция проверки уникальности текста. Она позволяет проверять текст как стационарно, так и в режиме антиплагиат онлайн. Если вы не уверены в качестве своего текста, то можете воспользоваться услугами корректора. Эта услуга, в отличие от проверки на уникальность, платная. Также на этой бирже копирайтинга можно сравнить два текста на идентичность и проверить свою статью на грамотность.

Чтобы получать более дорогие задания на Etxt необходимо пройти тест на грамотность и наработать небольшой первичный рейтинг.

Первое время я брал задания с автопринятием – это очень удобно, так как не надо ждать, когда закончится конкурс и заказчик определится с выбором кандидата. Я выбирал задания, в которых я разбирался, поэтому люди писали довольно искренние положительные отзывы, а не просто отмазки. Перед сдачей работу следует обязательно проверить на уникальность текста, так как даже в самом удачном копирайте могут попасться идентичные отрывки с уже кем-то написанным материалом.

За каждые заработанные на Етексте 10 рублей фрилансеру начисляется 1 балл рейтинга, поэтому вы сможете легко оценить интернет заработки копирайтеров данного ресурса, и это будет еще одним стимулом для удаленной работы на одной из лучших бирж статей – Etext.ru.

LedyG
написала 17 сентября 2015 в 14:20

Статьи, кстати, на этой бирже плохо раскупаются, по крайней мере, те темы, которые вы назвали. Но бирж неплохая, а там работаю.

oquarius
написал 17 сентября 2015 в 15:51

не знала, что там и фотографии продаются. Не думаю, что решусь работать на этой бирже...

Amidala
написала 17 сентября 2015 в 17:00

Анатолий, и здесь успел. Молодечик. Я тоже работала на Етексте некоторое время, но потом другие тырнетные дела затянули.

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 21:48

Отредактировано 17.09.2015 в 21:49

Неплохая биржа, тоже на ней зарегистрирован. Там можно реально неплохо подзаработать.

Thank You
написал 17 сентября 2015 в 22:14

Надо бы присмотреться.

ВикторияЛар
написала 17 сентября 2015 в 23:03

Я тоже зарегистрировалась там еще давно, но пока на счёту рублей 100, все никак времени не могу уделить, а вот фотографии не пробовала продавать

Marlen
написала 22 сентября 2015 в 00:13

Вполне хорошая биржа проверенная временем.