Отзыв:

Удаление кутикулы за пол минуты!

09.12.2014
Украина
Дата: 21.12.2018
Достоинства: Быстро действует! цена
Недостатки: Применять с осторожностью!

Раньше для удаления кутикулы я использовала специальный инструмент, который ее срезал, теперь у меня в помощниках вот такой вот экспресс- удалитель от марки Eveline.

Честно сказать, я не часто и этим то средством пользуюсь, только когда это действительно необходимо, в основном мне хватает ванночек для маникюра, масла, и апельсиновой палочки.

Но бывает, что ногти я "запускаю", тогда это средство просто палочка выручалочка.

Тюбик небольшой, пластиковый, 12 мл. Удобный носик, который наносит дозированно.

Внутри гелеобразная жидкость, белого цвета, не течет, но наносить нужно с осторожностью. Аромата не имеет.

Применение очень быстрое и простое!

На кутикулу наносим средство на 30 секунд, затем отодвигаем кутикулу. Все!

Главное не держать удалитель долго, а то ногти все таки оно портит. Я сперва делаю одну руку, затем другую. Так же следует соблюдать меры предосторожности, избегать попадания в глаза, хранить подальше от детей!

В целом средство хорошее, экономное, стоимость тоже не дорогая, в свое время я его брала за +/- 40-50 грн. (100-150 руб.)