Отзыв:

Удалаяет жир, как в рекламе - одним взмахом!!!

04.07.2018
Воронеж
Дата: 12.07.2018
Достоинства: Дёшево, эффективно.
20-30 руб.

Борьба с жировыми пятнали на кухне - это проблема любой женщины. В торговых сетях продаётся большое количество чистящих средств в разной ценовой палитре. Но, чаще всего, это дорогие и хорошо разрекламированные средства известных брендов.

В сети магазинов ОК я увидела средство чистящее АНТИЖИР, отмеченный маркой "То, что надо!". Такой продукции много в этой сети магазинов. Это и стиральные порошки, и ученические тетради, и лаки для волос , и многое другое. Не могу сказать, что все мне нравится под этим брендом. Но, цена этого чистящего средства ( в районе 30 рублей) меня подкупила. О что не попробовать)))!!! Не победную! Купила, попробовала и не разочаровалась.

Средство содержится в розовой пластиковой бутылочке объемом 500 мл. Жидкость бледно-розового цвета, средней консистенции. Быстро не растекается, хорошо держится на чистящей губке. Имеет ненавязчивый нежный запах лимона. Запах не отталкивает, не резкий.

Теперь о нанесении. Производитель рекомендует наносить чистящее средство в перчатках сроком на 10-20 мин.
Я это делаю без перчаток и не дожидаюсь и 10 минут. Жир тает на глазах. Он действительно растворяется и его можно удалить одним взмахом руки. Поверьте все, как в рекламных роликах). От того, что я работаю без перчаток никакого раздражения на руках никогда не было, хотя у меня склонность к аллергическим реакциям.

Судя по составу в нем содержаться соли кислот, которые и создают эту активность в отношении жира.
Скажу вам, что я купила это средство впрок. Пусть будет. И дёшево и сердито. Рекомендую всем хозяйкам!