Отзыв:

Удачный, но не дешёвый майонез!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Состав; густой;
Недостатки: Немного дороже

Как и все майонезы, этот стремится привлечь своего покупателя натуральным составом и необычными ингредиентами: якобы в нём вместо куриных - перепелиные яйца, которые являются более диетическим и щадящим для нашей печени и поджелудочной продуктом. Возможно, это и правда. И там реально перепелиные яйца, в любом случае, по вкусовым качествам это вряд ли узнаешь, потому что как по мне, и в естественном виде я бы на вкус не отличила бы эти яйца, а уж в майонезе - тем более!

На что ещё обращаешь внимание в этом майонезе, так это то, что у него реально написано 2 состава (так делают многие), но эти составы, на удивление совпадают. Это продемонстрировано на фото.

Состав № 1 (крупный, рекламный):

Состав № 2 (реальный):

Ну может прям самую малость различаются - в "мелком" составе добавляются цитрусовые волокна и регулятор кислотности - уксусная кислота (просто в крупном составе его называют уксусом - покороче).

Если то, что написано в составе данного майонеза - правда. То, наверное, он и является лидером среди других майонезов по качеству, ведь в нём нет ни одного не известного обычному человеку компонента - всё компоненты ясны и даже полезны по отдельности, но, конечно, все в сочетании они не могут быть полезными, но если употреблять в меру - то и вреда не будет для здорового организма.

По вкусовым качествам, наверное, этот майонез тоже лидирует, потому что он гуще своих конкурентов. Правда он и немного дороже, но, наверное, это того стоит.

Ставлю ему твёрдую пятёрку и рекомендую к покупке.