Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удачное приобретение

17.10.2013
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Быстро охлаждает
Недостатки: для меня нет
12480 руб
Функциональность
Удобство

О необходимости кондиционера объяснять никому не надо. Свой кондишн мы установили 2 года назад и с тех пор не мучаемся от жары летом. Выбирали долго, кондиционеров разных марок много, один лучше другого. Решили купить Электролюкс, т.к. эта фирма вызвала доверие, в том числе из-за наличия собственного сервисного центра.
Кондиционер не инверторный, но не могу сказать, что очень шумный. Установлен он в зале (18 кв.м.), рядом смежная спальня. Если закрыть двери в остальные комнаты, то в спальне тоже прохладно и мы спим при включенном кондиционере, шум его нисколько не мешает. А в ночном режиме работа кондиционера практически не слышна. Охлаждает комнату достаточно быстро, уже через 5 минут (если поставить на минимальную температуру 16 градусов) в комнате становится прохладно. Иногда пользуемся им как вентилятором при открытых окнах.
Пульт управления удобный и понятный.
Жалюзи с помощью пульта можно регулировать только горизонтальные, вертикальные приходится двигать руками. Но каждый день трогать их не приходится, выставил один раз как удобно и пользуйся.
Я довольна покупкой, к тому же стоит он недорого. С установкой получилось около 18 тыс.руб.